昌30 线路
昌平西关 - 上西市
北京公交
北京公交 昌30 公交车 站点和路线时刻表
昌30 公交车 (昌平西关 - 上西市) 是一条包含29 个站点的路线,从昌平西关出发,到上西市结束。
昌平西关
西环北路
昌平北站
昌平区医院
昌平影剧院
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
南邵
昌平四合庄
南邵辛庄
纪窑
金家坟
棉山村
大辛峰
昌平崔村西口
西崔村
东崔村
香堂(麻秦路)
崔村镇麻峪
秦城
象房
兴寿
桃林村
桃峪口
连山石
上苑
上西市
昌30 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
昌30 公交车 路线图
北京的昌30线路图将很快提供。
昌30 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌30 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 专24 — 翡翠城小区 - 福苑小区
- 513 — 大郊亭桥西 - 吕营嘉园
- 610 — 汇源路公交场站 - 地铁宋家庄站
- 127 — 地铁柳芳站 - 北京站西
- 841 — 伙达营公交场站 - 丽园路公交站
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- 478 — 小辛庄村 - 学知桥北
- 专165 — 双花园西里 - 八王坟南
- 平40 — 平谷客运总站 - 小东沟
- 393 — 西苑枢纽站 - 育新小区
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 快速直达专线111 — 香泉环岛 - 地铁北宫门站
- 密39 — 密云汽车站 - 大角峪
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 861 — 怀柔学管中心 - 于家园
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- H53环线 — 于家园
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街
- 668-1联运 — 京东运乔建材城 - 西单路口东