快速直达专线27 线路
杏石口 - 地铁八宝山站
北京公交
北京公交 快速直达专线27 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线27 公交车 (杏石口 - 地铁八宝山站) 是一条包含7 个站点的路线,从杏石口出发,到地铁八宝山站结束。
杏石口
西下庄南
西黄村北站
苹果园南路东口
黄南苑小区
杨庄小区
地铁八宝山站
快速直达专线27 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:50 | 1小时30分 |
周二 | 06:30 - 19:50 | 1小时30分 |
周三 | 06:30 - 19:50 | 1小时30分 |
周四 | 06:30 - 19:50 | 1小时30分 |
周五 | 06:30 - 19:50 | 1小时30分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线27 公交车 路线图
北京的快速直达专线27线路图将很快提供。
快速直达专线27 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线27 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 667-1联运 — 刘庄北站 - 西单路口东
- 专30 — 鸭子桥路 - 天桥
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- 622 — 成和园小区 - 北京站东
- 457 — 豆各庄公交场站 - 劲松
- 72 — 大北窑南 - 城南嘉园
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- M14 — 斋堂 - 张家铺百花山风景区
- 10 — 航天桥东 - 南菜园
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西
- 844区间 — 礼贤 - 地铁天宫院站
- 双桥农场-大北窑通勤快车 — 大北窑东 - 双桥农场
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山
- M01 — 洪水峪 - 斋堂
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村
- 801 — 柴厂屯镇 - 大北窑东
- 627 — 花乡驾校 - 航天桥西
- 382 — 康家沟 - 双龙小区