992 线路
西辛房 - 万柳中路北口
北京公交
北京公交 992 公交车 站点和路线时刻表
992 公交车 (西辛房 - 万柳中路北口) 是一条包含37 个站点的路线,从西辛房出发,到万柳中路北口结束。
西辛房
东辛房西
东辛房
增产路
矿建街
龙泉西公交场站
小黑山
河滩
新桥大街
双峪环岛西
侯庄子
麻峪北口
铸造村
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村北站
西下庄
北京射击场
巨山
南辛庄
巨山农场
西平庄
南平庄
海淀区残联
佟家坟
四季青桥西
四季青桥北
远大路西口
远大路
远大路东口
万柳中路南口
巴沟南路
万柳中路
万柳中路北口
992 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
992 公交车 路线图
北京的992线路图将很快提供。
992 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,992 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 顺18 — 顺义二中 - 老检查站
- 402 — 祁家坟 - 北岗子东站
- Y19 — 旧县建雄小区 - 川北小区南门
- H15 — 石洞子 - 汤河口
- 快速直达专线77 — 小汤山马坊 - 东三旗
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 16 — 西直门外 - 二里庄
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- H42 — 胜利 - 于家园
- 开发区4 — 景园街 - 开发区交通服务中心
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 夜24 — 和平东桥南 - 北京南站南广场
- 50 — 左安门外 - 北京西站
- 18 — 惠新东桥南 - 国际展览中心
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站