135 线路
康家沟 - 二里庄
北京公交
北京公交 135 公交车 站点和路线时刻表
135 公交车 (康家沟 - 二里庄) 是一条包含33 个站点的路线,从康家沟出发,到二里庄结束。
康家沟
青年路南口
十里堡(西行)
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口北
金台路口北
甜水园北里
甜水园街北口
团结湖
农业展览馆
幸福三村(北)
春秀路
东直门
东直门内
东直门内小街
北新桥路口西
交道口东
宝钞胡同
鼓楼
德内甘水桥
德胜门南站
小西天
铁狮子坟
北太平桥北
牡丹园
牡丹园北
志新桥南
志新桥北
志新北里
二里庄南口
二里庄
135 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
135 公交车 路线图
北京的135线路图将很快提供。
135 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,135 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- 849快 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 942快 — 茶坞火车站 - 东直门外
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 机场5线 (中关村线) — 首都机场(3号航站楼) - 中关村四号桥(保福寺桥)
- 专42 — 霍营公交场站
- 房37 — 行宫小区 - 房山购物中心
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 10 — 航天桥东 - 南菜园
- 360 — 香山 - 西直门
- 房51 — 西场村 - 地铁篱笆房站
- 51 — 嘉园三里 - 双龙小区
- 398 — 育新小区 - 保福寺桥北
- 平3 — 兴谷家园
- H23区间 — 洞台 - 于家园
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥
- 密23 — 碱厂 - 新中街
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- 快速直达专线108 — 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)