机场1线 (方庄线) 线路
首都机场(3号航站楼) - 紫芳路
北京公交
北京公交 机场1线 (方庄线) 公交车 站点和路线时刻表
机场1线 (方庄线) 公交车 (首都机场(3号航站楼) - 紫芳路) 是一条包含9 个站点的路线,从首都机场(3号航站楼)出发,到紫芳路结束。
首都机场(3号航站楼)
首都机场(2号航站楼)
首都机场一号航站楼
亮马桥
白家庄
大北窑(国贸)
潘家园桥
华威桥南
紫芳路
机场1线 (方庄线) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周二 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周三 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周四 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周五 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周六 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周日 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
机场1线 (方庄线) 公交车 路线图
北京的机场1线 (方庄线)线路图将很快提供。
机场1线 (方庄线) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,机场1线 (方庄线) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 964 — 紫金路南口 - 东山
- 快速直达专线65 — 马坡花园 - 地铁芍药居站
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 141 — 时代庄园北站 - 地铁宋家庄站
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- 平28 — 罗汉石 - 啤酒厂
- 兴20 — 大黑垡 - 黄村东大街东口
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 顺31区间 — 顺义马连店 - 唐洞
- 顺29 — 骏马公司 - 王户庄
- H14 — 杏树台 - 于家园
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- 快速直达专线1 — 通州北苑路口南 - 开发区交通服务中心
- 平24 — 平谷客运总站 - 北水峪
- 362 — 西直门 - 地铁西二旗站
- 104 — 北京站西 - 五路居