803通勤快车 线路
通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
北京公交
北京公交 803通勤快车 公交车 站点和路线时刻表
803通勤快车 公交车 (通州北苑路口西 - 柴厂屯镇) 是一条包含25 个站点的路线,从通州北苑路口西出发,到柴厂屯镇结束。
通州北苑路口西
果园环岛西
地铁九棵树站
杨家洼
地铁土桥站
张家湾开发区
武窑村
姚辛庄北口
漷县镇政府
马头村
觅子店路口
军庄村
边槐庄村
罗庄村
后元化村
后营村
鲁城村
大务路口
小务乡政府
小务村
后马坊村
前马坊村
前马坊村南站
半截河村
柴厂屯镇
803通勤快车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:40 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:40 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:40 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:40 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:40 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:40 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:40 | 10分 |
803通勤快车 公交车 路线图
北京的803通勤快车线路图将很快提供。
803通勤快车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,803通勤快车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房23 — 房山购物中心 - 南窖
- 天通苑-国贸通勤快车 — 天通苑东区小学 - 北京制药厂
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 24 — 左家庄 - 北京站
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 441 — 地铁龙泽站 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- Y16 — 瓦庙 - 延庆南菜园
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 937 — 大兴西胡林 - 南礼士路
- 快速直达专线31 — 西单路口东 - 石景山古城
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 房28 — 福兴 - 地铁广阳城站
- 362 — 西直门 - 地铁西二旗站