347 线路
新街口豁口 - 八大处
北京公交
北京公交 347 公交车 站点和路线时刻表
347 公交车 (新街口豁口 - 八大处) 是一条包含23 个站点的路线,从新街口豁口出发,到八大处结束。
新街口豁口
玉桃园
西直门外
动物园
白石桥东
白石桥西
北洼路
车道沟桥东
板井
四季青桥东
四季青桥西
佟家坟
海淀区残联
南平庄
西平庄
巨山农场
南辛庄
巨山
北京射击场
西下庄
杏石口
八大处南站
八大处
347 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
347 公交车 路线图
北京的347线路图将很快提供。
347 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,347 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H45 — 汤河口 - 上台子
- 955 — 岗山村南站 - 东方太阳城
- 密38 — 密云汽车站 - 大角峪
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 平43 — 平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站
- 36 — 左安路
- 477 — 明春苑 - 广外关厢
- 快速直达专线19 — 阜安西路 - 三元桥
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村
- 633 — 环保科技园 - 杨坨
- 306 — 朝阳区沙窝 - 小庄
- 专36 — 地铁传媒大学站
- 专51 — 地铁沙河站 - 上东廓
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- 925支1 — 永宁车站 - 前南天门