974 线路
科创东二街 - 东直门外
北京公交
北京公交 974 公交车 站点和路线时刻表
974 公交车 (科创东二街 - 东直门外) 是一条包含30 个站点的路线,从科创东二街出发,到东直门外结束。
科创东二街
京南交易中心
大兴西直河
小康小区
小羊坊
小羊坊西口
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
小武基桥北
双龙小区
弘燕路小区
南新园
松榆东里南门
松榆里
首都图书馆
潘家园桥
劲松桥南
双井桥南
双井桥北
大北窑南
光华桥南
呼家楼北
白家庄
农业展览馆
亮马桥
三元桥(三环)
三元桥西站
东直门外
974 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
974 公交车 路线图
北京的974线路图将很快提供。
974 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,974 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 850快 — 向阳村南 - 东直门外
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- 392 — 车公庄北 - 西二旗北站
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)
- 通14专线 — 青山村 - 地铁九棵树站
- 806 — 太玉园总站 - 大北窑南
- 专27 — 达官营 - 丽泽桥
- 36 — 左安路
- 916龙泉庄 — 渤海镇政府 - 于家园
- 房35 — 篱笆房 - 祖村
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- 东直门-焦庄户专线 — 龙湾屯 - 东直门
- 871 — 生命科学园东站 - 曹碾
- 密63 — 密云鼓楼西站 - 四合堂
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 平40 — 平谷客运总站 - 小东沟
- 9 — 金家村桥东 - 金台路
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口