539 线路
颐和园西门 - 巴沟村
北京公交
北京公交 539 公交车 站点和路线时刻表
539 公交车 (颐和园西门 - 巴沟村) 是一条包含15 个站点的路线,从颐和园西门出发,到巴沟村结束。
颐和园西门
北坞村
北坞村西站
玉泉园
中坞
北营门
四海桥南
空军指挥学院南门
蓝靛厂中路
远大路东口
万柳中路南口
巴沟南路
万柳中路
万柳中路北口
巴沟村
539 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
539 公交车 路线图
北京的539线路图将很快提供。
539 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,539 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- 489 — 石俯路 - 五路
- 运通102 — 马家堡路北口 - 祥龙公交公司
- 967 — 花园桥南 - 鸿益驾校
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 快速直达专线87 — 沙河 - 德胜门西
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 通州森林公园1 — 土桥村
- 专165 — 双花园西里 - 八王坟南
- 专42 — 霍营公交场站
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 空港2 — 首都机场2号航站楼 - 顺义东大桥环岛
- 专36区间 — 地铁传媒大学站
- 夜21 — 西直门 - 北京站东
- 455 — 四惠枢纽站 - 南花园
- 969 — 海子角 - 地铁西局站
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 通5 — 姚辛庄 - 地铁九棵树站
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- 121 — 阜成门内 - 南坞