M05 线路
岭角 - 地铁苹果园站
北京公交
北京公交 M05 公交车 站点和路线时刻表
M05 公交车 (岭角 - 地铁苹果园站) 是一条包含23 个站点的路线,从岭角出发,到地铁苹果园站结束。
岭角
黄台
下苇甸
下苇甸
丁家滩
陇驾庄西口
陇驾庄
嬉水湾
野溪
龙泉务
琉璃渠
城子
城子大街南口
新桥大街
双峪环岛西
侯庄子
麻峪北口
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
金安桥西
金顶南路
地铁苹果园站
M05 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 | 单程出发 |
周二 | 06:30 | 单程出发 |
周三 | 06:30 | 单程出发 |
周四 | 06:30 | 单程出发 |
周五 | 06:30 | 单程出发 |
周六 | 06:30 | 单程出发 |
周日 | 06:30 | 单程出发 |
M05 公交车 路线图
北京的M05线路图将很快提供。
M05 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M05 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 夜20内 — 北官厅
- 郊80 — 昌平北站 - 密云汽车站
- 昌11 — 新建村 - 地铁南邵站
- 夜34 — 慧忠里 - 北京华侨城
- 960 — 西辛房西 - 石厂村
- 顺25 — 裕龙小区 - 下西市(怀昌路)
- 422 — 来广营西桥东 - 安贞桥北
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 947 — 黄村西大街 - 桂村
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 992 — 西辛房 - 万柳中路北口
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 998 — 大北窑南 - 丰台西站
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 快速直达专线7 — 中关村南 - 京东运乔建材城