124 线路
西四路口东 - 大屯南
北京公交
北京公交 124 公交车 站点和路线时刻表
124 公交车 (西四路口东 - 大屯南) 是一条包含22 个站点的路线,从西四路口东出发,到大屯南结束。
西四路口东
西安门
北海
故宫
景山东门
景山东街
地安门内
地安门外
鼓楼(南)
宝钞胡同
小经厂
方家胡同
安定门内
地坛西门
蒋宅口
安外甘水桥
安贞里
五路居
奥体东门
安慧桥北
炎黄艺术馆
大屯南
124 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
124 公交车 路线图
北京的124线路图将很快提供。
124 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,124 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线18 — 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站
- 黄村-向阳专线 — 燕化向阳 - 滨河西里
- 夜20内 — 北官厅
- 通14专线 — 青山村 - 地铁九棵树站
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- H24 — 兴隆城 - 于家园
- 108 — 崇文门外 - 大屯南
- 9 — 金家村桥东 - 金台路
- 通38 — 地铁土桥站 - 协各庄
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 834 — 顺义半壁店 - 翟里村
- 977快 — 冯村西里 - 公主坟北
- 357区间 — 昌平东关 - 南农家园
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 专36区间 — 地铁传媒大学站
- H51 — 响水湖 - 于家园