特19 线路
西苑枢纽站 - 北京西站
北京公交
北京公交 特19 公交车 站点和路线时刻表
特19 公交车 (西苑枢纽站 - 北京西站) 是一条包含33 个站点的路线,从西苑枢纽站出发,到北京西站结束。
西苑枢纽站
颐和园路东口
圆明园南门
清华大学西门
中关园北站
蓝旗营
清华园
东升园
保福寺桥北
保福寺桥南
白塔庵北
白塔庵
青云路
联想桥南
皂君东里
大柳树北站
大慧寺路东口
大慧寺路西口
中央民族大学
国家图书馆
白石桥东
动物园
北京展览馆
二里沟东口
百万庄东口
展览路
月坛北街北站
国家工商总局
三里河东路南口
白云路
白云观
白云桥西
北京西站
特19 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
特19 公交车 路线图
北京的特19线路图将很快提供。
特19 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,特19 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 346 — 西苑枢纽站 - 凤凰岭
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 通5 — 姚辛庄 - 地铁九棵树站
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站
- H40环线 — 于家园
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- 872 — 长陵 - 德胜门
- Y39 — 楼梁村 - 延庆南菜园总站
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 通7 — 胡家垡 - 疃里
- 588 — 地铁海淀五路居站
- 平21 — 苏子峪 - 平谷客运总站
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 平33 — 平谷消防队 - 井峪
- 机场4线 (公主坟线) — 首都机场(3号航站楼) - 公主坟北
- H09 — 梭草 - 于家园
- 936支杏树台 — 杏树台(安四路) - 于家园
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园
- 478 — 小辛庄村 - 学知桥北