空港9 线路
吴雄寺 - 首都机场(3号航站楼)
北京公交
北京公交 空港9 公交车 站点和路线时刻表
空港9 公交车 (吴雄寺 - 首都机场(3号航站楼)) 是一条包含28 个站点的路线,从吴雄寺出发,到首都机场(3号航站楼)结束。
吴雄寺
小塘村
顺义顾家庄
柴家林
宗家店
西辛庄
大孙各庄
尹家府
北务镇郭家务
陈辛庄
北务
王各庄
闫家渠
李遂镇李庄
崇国庄
顺义苏庄
东方太阳城
河南村
燕京啤酒厂
林河开发区
陶家坟
窖坡
后桥
李桥
馨港庄园
国门商务区
六经路口
首都机场(3号航站楼)
空港9 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 05:00 | 10分 |
周二 | 04:40 - 05:00 | 10分 |
周三 | 04:40 - 05:00 | 10分 |
周四 | 04:40 - 05:00 | 10分 |
周五 | 04:40 - 05:00 | 10分 |
周六 | 04:40 - 05:00 | 10分 |
周日 | 04:40 - 05:00 | 10分 |
空港9 公交车 路线图
北京的空港9线路图将很快提供。
空港9 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,空港9 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 933 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区
- 顺28道口 — 吉祥庄 - 北务镇道口
- 855 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 560 — 生命科学园西站 - 新龙城东站
- 房18支1 — 张坊 - 土堤
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 快速直达专线81 — 中关村南 - 东北旺中路
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- 密15 — 石墙沟 - 新兴村
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- 970 — 密云汽车站 - 地铁俸伯站
- 专36区间 — 地铁传媒大学站
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 916沙峪口 — 沙峪口 - 于家园
- 598区间 — 吴庄公交场站 - 八大处
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 昌55 — 碓臼峪 - 白浮