807 线路
大北窑南 - 土桥村
北京公交
北京公交 807 公交车 站点和路线时刻表
807 公交车 (大北窑南 - 土桥村) 是一条包含22 个站点的路线,从大北窑南出发,到土桥村结束。
大北窑南
通州杨庄北口
新华联锦园
通州杨庄
通州杨庄南口
李老新村
新华联家园西门
北探小区
香秀园
巴克寓所
怡乐园
怡乐中街
龙鼎家园
天地美墅
公庄
云景里
金侨时代家园
通州小街桥东
梨园东里
临河里路北口
临河里路
土桥村
807 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
807 公交车 路线图
北京的807线路图将很快提供。
807 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,807 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密13 — 新中街 - 东邵渠
- 118 — 红庙路口东 - 紫竹院南门
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 580 — 泰河一街 - 开发区交通服务中心
- 房35 — 篱笆房 - 祖村
- 运通105 — 中苑宾馆 - 上地五街东口
- 苏家坨通勤班车 — 苏家坨公交场站 - 地铁西二旗站
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 开发区4 — 景园街 - 开发区交通服务中心
- 360快 — 香山 - 动物园枢纽站
- 335 — 地铁海淀五路居站 - 东大街南口
- 双桥农场-大北窑通勤快车 — 大北窑东 - 双桥农场
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 运通121 — 华纺易城公交场站 - 八王坟东
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- 专108 — 苹果园南 - 五一剧场
- 快速直达专线61 — 二里庄 - 北京城市学院
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- 848 — 海子角 - 大北窑南