专25 线路
灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
北京公交
北京公交 专25 公交车 站点和路线时刻表
专25 公交车 (灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站) 是一条包含5 个站点的路线,从灵秀山庄东站出发,到地铁旧宫站结束。
灵秀山庄东站
灵秀山庄
育龙家园
旧宫东口
地铁旧宫站
专25 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
专25 公交车 路线图
北京的专25线路图将很快提供。
专25 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专25 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 837燕化 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
- 580 — 泰河一街 - 开发区交通服务中心
- H15 — 石洞子 - 汤河口
- 920石峡 — 石峡 - 延庆南菜园总站
- 专122 — 蟹岛度假村东门 - 善各庄西站
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 407 — 安定门 - 回龙观公交场站
- 运通102 — 马家堡路北口 - 祥龙公交公司
- 21 — 安华桥北 - 北京西站
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 专69 — 衙门口 - 地铁八宝山站
- 977快 — 冯村西里 - 公主坟北
- 493 — 朝凤庵村 - 昌平西关环岛
- 平1 — 滨河市场
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 956 — 良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站
- 昌16 — 西峪村 - 昌平北站