907 线路
大韩继(房易路) - 地铁长阳站
北京公交
北京公交 907 公交车 站点和路线时刻表
907 公交车 (大韩继(房易路) - 地铁长阳站) 是一条包含33 个站点的路线,从大韩继(房易路)出发,到地铁长阳站结束。
大韩继(房易路)
周口店路口
周口村路口
顾册(京周路)
房山成教中心
房山购物中心
仓房小区
万宁桥
房山火车站
房山东大桥
饶乐府
房山马各庄
大石河
大董村
紫草坞路口
闫村
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄中路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡医院
良乡北关
行宫南门路口
送变电公司路口西
黄辛庄
长阳路口
长阳环岛南
长阳环岛东
篱笆房
军留庄
地铁长阳站
907 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
907 公交车 路线图
北京的907线路图将很快提供。
907 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,907 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 977快 — 冯村西里 - 公主坟北
- Y16 — 瓦庙 - 延庆南菜园
- 昌11 — 新建村 - 地铁南邵站
- 851 — 黑桥南站 - 地铁望京西站
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 838直达 — 松林店镇三义广场 - 六里桥东
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 专102 — 地铁龙泽站 - 京昌路回龙观
- 专111 — 石佛营西里东站 - 东大桥公交场站
- 116 — 龙潭公园 - 地铁柳芳站
- 878 — 长陵 - 地铁回龙观站
- 536 — 左家庄 - 望京科技创业园
- 905 — 望京西站 - 双兴苑
- 835快 — 韩村河西 - 天桥汽车站
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- Y03 — 石河营建材城
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 460 — 马连店
- 顺14 — 南庄头 - 北孙各庄
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区