前门大街游览线 线路
过街楼 - 前门
北京公交
北京公交 前门大街游览线 公交车 站点和路线时刻表
前门大街游览线 公交车 (过街楼 - 前门) 是一条包含3 个站点的路线,从过街楼出发,到前门结束。
过街楼
鲜鱼口
前门
前门大街游览线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 09:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 09:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 09:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 09:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 09:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 09:00 - 21:00 | 10分 |
前门大街游览线 公交车 路线图
北京的前门大街游览线线路图将很快提供。
前门大街游览线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,前门大街游览线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴25支 — 福苑场 - 周村南
- 466 — 北苑家园 - 中关村南
- 快速公交4线支 — 龙泉西公交场站 - 地铁海淀五路居站
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 847 — 北太平桥东 - 孙河公交场站
- 快速直达专线29 — 大北窑东 - 玲珑山小区北
- 昌51 — 酸枣岭 - 昌平北站
- Y02 — 营城子 - 延庆火车站北广场
- 436 — 京原路口东 - 玉潭南路西口
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- 专27 — 达官营 - 丽泽桥
- 433 — 东大桥公交场站 - 东坝
- 939 — 上辛堡 - 坝河
- 专46 — 莲芳东桥西 - 京原路口东
- 547 — 望京北路东口 - 和平西桥
- 顺12区间 — 沙浮 - 南法信(顺平路)