快速直达专线13 线路
大北窑东 - 万盛北街
北京公交
北京公交 快速直达专线13 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线13 公交车 (大北窑东 - 万盛北街) 是一条包含14 个站点的路线,从大北窑东出发,到万盛北街结束。
大北窑东
八里桥
通州杨庄北口
新华联锦园
通州杨庄
通州杨庄南口
李老新村
新华联家园
翠屏小区
格瑞雅居小区
怡乐中街
旗舰凯旋小区
大稿新村
万盛北街
快速直达专线13 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:30 | 单程出发 |
周二 | 18:30 | 单程出发 |
周三 | 18:30 | 单程出发 |
周四 | 18:30 | 单程出发 |
周五 | 18:30 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线13 公交车 路线图
北京的快速直达专线13线路图将很快提供。
快速直达专线13 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线13 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- 21 — 安华桥北 - 北京西站
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 811 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 563 — 香山公园东门 - 西直门
- 昌58 — 地铁龙泽站 - 乃干屯
- 平20 — 平谷客运总站 - 华山
- 夜1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 977快 — 冯村西里 - 公主坟北
- 快速直达专线98 — 黄村火车站北 - 马村车站
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- 兴17 — 康居小区北门 - 大皮营
- 密11 — 龚庄子村 - 于家台村
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 936支杏树台 — 杏树台(安四路) - 于家园
- 998 — 大北窑南 - 丰台西站