936支汤河口 线路
汤河口 - 于家园
北京公交
北京公交 936支汤河口 公交车 站点和路线时刻表
936支汤河口 公交车 (汤河口 - 于家园) 是一条包含34 个站点的路线,从汤河口出发,到于家园结束。
汤河口
大黄塘
小黄塘
怀柔马圈
梁头(京加路)
前安岭
安洲坝
转山子
琉璃庙
南台
柏查子
梧桐豪
七道沟
后山铺
南树村
云蒙山
上黄土梁
幽谷神潭
八亩地(枣树林)
椴树岭
北台子
峪道河(京加路)
九谷口
青龙峡道口
怀北庄
雁栖湖
怀北镇
北台下
雁栖镇
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园一区
于家园
936支汤河口 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
936支汤河口 公交车 路线图
北京的936支汤河口线路图将很快提供。
936支汤河口 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,936支汤河口 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- 989 — 顺义半壁店 - 四惠枢纽站
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- 39 — 双庙 - 北京站东
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心
- 平5 — 兴谷园小区
- 专108 — 苹果园南 - 五一剧场
- 652区间 — 清和园 - 旧宫东口
- 快速直达专线65 — 马坡花园 - 地铁芍药居站
- 快速直达专线80 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 快速直达专线79 — 燕莎桥东 - 北岗子东站
- 93 — 吕家营 - 前门
- 322 — 四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- 快速直达专线78 — 长虹桥东 - 朝新嘉园
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- 机场9线 (通州线) — 首都机场(2号航站楼) - 亚太花园酒店
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站
- 专21 — 龙锦苑公交场站 - 霍营公交场站