专117 线路
燕丹 - 天通西苑南
北京公交
北京公交 专117 公交车 站点和路线时刻表
专117 公交车 (燕丹 - 天通西苑南) 是一条包含12 个站点的路线,从燕丹出发,到天通西苑南结束。
燕丹
燕城苑
燕丹顺天通市场
天通北苑
白坊
天通北苑三区南
天通北苑二区南
天通北苑一区南
丽水园北
丽水园
天通苑西门
天通西苑南
专117 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
专117 公交车 路线图
北京的专117线路图将很快提供。
专117 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专117 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 546 — 鲁谷公交场站 - 富丰桥西
- 15 — 天桥商场 - 动物园枢纽站
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- 480 — 丽泽桥 - 东方时尚驾校北门
- 房15 — 篱笆房 - 上方山
- M15 — 爨底下村 - 斋堂
- 密1 — 开发区商贸街 - 密云财政局
- 374 — 颐和园新建宫门 - 北京西站
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 848 — 海子角 - 大北窑南
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 白草洼班车 — 白草洼西 - 槐树岭公交总站
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥
- 夜4 — 菜户营桥东 - 安宁庄东路南口
- 892 — 斋堂 - 地铁苹果园站
- 905 — 望京西站 - 双兴苑
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 300外 — 十里河桥北 - 十里河桥西