专30 线路
鸭子桥路 - 天桥
北京公交
北京公交 专30 公交车 站点和路线时刻表
专30 公交车 (鸭子桥路 - 天桥) 是一条包含13 个站点的路线,从鸭子桥路出发,到天桥结束。
鸭子桥路
白纸坊桥西
白纸坊桥北
椿树馆街
菜园街
白广路
牛街西里
教子胡同南口
南横街路口西
四平园
虎坊路
北纬路
天桥
专30 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 20:25 | 10分 |
周二 | 06:25 - 20:25 | 10分 |
周三 | 06:25 - 20:25 | 10分 |
周四 | 06:25 - 20:25 | 10分 |
周五 | 06:25 - 20:25 | 10分 |
周六 | 06:25 - 20:25 | 10分 |
周日 | 06:25 - 20:25 | 10分 |
专30 公交车 路线图
北京的专30线路图将很快提供。
专30 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专30 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 316 — 疃里三区 - 小稿村南站
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 顺17龙府花园 — 顺义龙府花园 - 大坝洼
- 940 — 京福路口北 - 丽园路公交站
- 837区间 — 燕化春光 - 房山购物中心
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 937 — 大兴西胡林 - 南礼士路
- 38 — 西安门 - 六里桥东
- 488 — 马各庄坤江市场 - 大北窑北
- Y15 — 香营卫生院 - 延庆火车站北广场
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- 111 — 白石桥东 - 崇文门内
- 928 — 成府路口南 - 望京西站
- 10 — 航天桥东 - 南菜园
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 919 — 德胜门 - 体育场小区
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)