M19 线路
泗家水 - 地铁苹果园西
北京公交
北京公交 M19 公交车 站点和路线时刻表
M19 公交车 (泗家水 - 地铁苹果园西) 是一条包含37 个站点的路线,从泗家水出发,到地铁苹果园西结束。
泗家水
淤白
高台
松树
田庄(南雁路)
田庄乡
苇子水
苇子水水库
芹峪口
雁翅
十八潭
安家庄
清水涧
落坡岭
王平村
色树坟
石古岩
下苇甸
丁家滩
陇驾庄西口
陇驾庄
嬉水湾
野溪
龙泉雾
琉璃渠
城子
城子大街南口
绿岛家园
龙泉花园
侯庄子
麻峪北口
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
金安桥西
金顶南路
地铁苹果园西
M19 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 11:10 | 5小时30分 |
周二 | 05:40 - 11:10 | 5小时30分 |
周三 | 05:40 - 11:10 | 5小时30分 |
周四 | 05:40 - 11:10 | 5小时30分 |
周五 | 05:40 - 11:10 | 5小时30分 |
周六 | 05:40 - 11:10 | 5小时30分 |
周日 | 05:40 - 11:10 | 5小时30分 |
M19 公交车 路线图
北京的M19线路图将很快提供。
M19 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M19 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 390 — 西便门 - 南五里店
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- 昌60 — 大东流 - 兴寿
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺
- 房21 — 秋林铺 - 房山客运站
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- 563区间 — 香山公园东门 - 西苑
- 362 — 西直门 - 地铁西二旗站
- 805 — 会展中心 - 北京站东
- 905 — 望京西站 - 双兴苑
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 925支菜木沟 — 延庆南菜园总站 - 千小路口
- H32 — 小梁前 - 于家园
- 快速直达专线86 — 房山城关新城 - 六里桥东
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北