483 线路
西红门西站 - 丰台路口
北京公交
北京公交 483 公交车 站点和路线时刻表
483 公交车 (西红门西站 - 丰台路口) 是一条包含23 个站点的路线,从西红门西站出发,到丰台路口结束。
西红门西站
宏康路
欣和街
宏福路
陈留村南口
陈留村
天伦锦城
银地家园东
新发地桥西
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥南
玉泉营桥西
夏家胡同
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥
丽泽桥西
地铁西局站
丰台北路
七里庄(西行)
丰北桥东
丰台路口
483 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
483 公交车 路线图
北京的483线路图将很快提供。
483 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,483 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 867 — 红螺寺 - 东直门外
- 86 — 航天桥北 - 国家体育馆
- 398 — 育新小区 - 保福寺桥北
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- H38 — 峪口 - 于家园
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- 542 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 快速直达专线78 — 长虹桥东 - 朝新嘉园
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- 933 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园
- 顺32 — 顺义二中 - 孝德
- 快速直达专线56 — 地铁望京站
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 快速直达专线2 — 怡和世家小区 - 地铁宋家庄站
- 452 — 鲁谷公交场站 - 晓月苑小区