兴35 线路
北程庄东路 - 伙达营公交场站
北京公交
北京公交 兴35 公交车 站点和路线时刻表
兴35 公交车 (北程庄东路 - 伙达营公交场站) 是一条包含28 个站点的路线,从北程庄东路出发,到伙达营公交场站结束。
北程庄东路
骏城小区南
大兴八中
枣园路口北
丽园小区
国家高级教育行政学院
北京印刷学院
世纪联华(兴华大街)
黄村西大街
星城商厦
大兴区社保中心
大兴桥西
大兴刘村
磁各庄
西葫芦垡
韩村
羊坊村(后查路)
查家马坊
王各庄(王查路)
伊各庄
高庄
崔家庄村委会
堡林庄村委会
郑福庄
安定镇
安定市场
安定镇政府
伙达营公交场站
兴35 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
兴35 公交车 路线图
北京的兴35线路图将很快提供。
兴35 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴35 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- 快速直达专线49 — 西钓鱼台 - 安定门外
- 962 — 昌平西关 - 太阳村农场
- 529 — 翠海明苑 - 北京南站南广场
- 夜7 — 韩庄子北 - 平乐园北
- 专2 — 前门
- 569 — 姜庄湖 - 北京会议中心
- 806祥和乐园 — 祥和乐园总站 - 大北窑南
- 863 — 金善名居 - 怀柔区新医院北
- 昌58 — 地铁龙泽站 - 乃干屯
- 871 — 生命科学园东站 - 曹碾
- 112 — 康家沟 - 亮果厂
- 兴44 — 天宫院 - 前管营
- 926 — 地铁旧宫站 - 后甫
- 兴49 — 小马坊场 - 地铁荣昌东街站
- 专36 — 地铁传媒大学站
- 运通201 — 来广营北 - 六里桥长途站
- H49 — 山吧 - 于家园
- 909 — 长建驾校 - 土井村西口(后厂村路)