Y44 线路
延庆火车站北广场 - 康庄小区
北京公交
北京公交 Y44 公交车 站点和路线时刻表
Y44 公交车 (延庆火车站北广场 - 康庄小区) 是一条包含31 个站点的路线,从延庆火车站北广场出发,到康庄小区结束。
延庆火车站北广场
司家营
延庆南菜园
湖南小区
延庆五中
日上批发市场
京张路口南
石河营
川北小区南门
延庆东关
康安小区
延庆污水处理厂
南辛堡
李四官庄
下屯中学
下屯
军营道口
东红寺
王家堡
郭家堡
西红寺
西桑园
二八七医院
刁营
康庄镇政府
姬庄子
北曹营
南曹营
康庄粮库路口
康庄
康庄小区
Y44 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
Y44 公交车 路线图
北京的Y44线路图将很快提供。
Y44 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y44 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 67 — 樊家村公交场站 - 前门西
- 夜10外 — 东直门
- H74 — 汤河口 - 怀柔龙泉峪村
- 专96 — 西店 - 开发区交通服务中心
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- 920石峡 — 石峡 - 延庆南菜园总站
- 快速直达专线69 — 新潮嘉园三区 - 地铁草房站
- 340 — 菜户营桥 - 怡海花园西门
- 房21 — 秋林铺 - 房山客运站
- 569 — 姜庄湖 - 北京会议中心
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站
- 快速直达专线12 — 大北窑西 - 通州小街桥东
- 91 — 方庄北口 - 大北窑南
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 61 — 阜成门内 - 天香颐北里
- 349 — 北京西站南广场 - 丰台西站
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东