637 线路
次渠 - 北京站东
北京公交
北京公交 637 公交车 站点和路线时刻表
637 公交车 (次渠 - 北京站东) 是一条包含30 个站点的路线,从次渠出发,到北京站东结束。
次渠
次渠镇
敬园小区
次渠镇西口
天宇朗通通信
北神树东口
润枫领尚小区
北神树西口
董村
化工桥东
北京焦化厂
工业技师学院
垡头南站
垡头
垡头北站
垡头桥南
朝阳区大柳树
朝阳区大柳树西站
窑洼湖桥东
平乐园小区
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松桥北
双井桥南
双井桥西
垂杨柳
马圈
建国门南
北京站东
637 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
637 公交车 路线图
北京的637线路图将很快提供。
637 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,637 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 30 — 甜水园西里 - 孛罗营
- 953 — 地铁旧宫站 - 北普陀影视城
- 通23 — 胡家村 - 临沟屯
- 861 — 怀柔学管中心 - 于家园
- H21 — 小西湖 - 于家园
- 926 — 地铁旧宫站 - 后甫
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东
- 快速直达专线19 — 阜安西路 - 三元桥
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- H03 — 小罗山 - 于家园
- 昌平专线 — 未来科技城北二街 - 小河湾
- 547 — 望京北路东口 - 和平西桥
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- 866 — 雁栖开发区汽车站 - 东直门
- 530 — 来广营西桥东 - 天通北苑
- 快速直达专线59 — 新干线小区北门 - 地铁回龙观东大街站
- 通20 — 贾后疃 - 地铁土桥站
- 588 — 地铁海淀五路居站
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站