M04 线路
灵水举人村 - 斋堂(G109)
北京公交
北京公交 M04 公交车 站点和路线时刻表
M04 公交车 (灵水举人村 - 斋堂(G109)) 是一条包含4 个站点的路线,从灵水举人村出发,到斋堂(G109)结束。
灵水举人村
桑峪
桑峪部队
斋堂(G109)
M04 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:10 - 18:20 | 10小时10分 |
周二 | 08:10 - 18:20 | 10小时10分 |
周三 | 08:10 - 18:20 | 10小时10分 |
周四 | 08:10 - 18:20 | 10小时10分 |
周五 | 08:10 - 18:20 | 10小时10分 |
周六 | 08:10 - 18:20 | 10小时10分 |
周日 | 08:10 - 18:20 | 10小时10分 |
M04 公交车 路线图
北京的M04线路图将很快提供。
M04 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M04 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 543 — 环保科技园 - 地铁龙泽站
- 801 — 柴厂屯镇 - 大北窑东
- 机场5线 (中关村线) — 首都机场(3号航站楼) - 中关村四号桥(保福寺桥)
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 878 — 长陵 - 地铁回龙观站
- 快速直达专线29 — 大北窑东 - 玲珑山小区北
- 大红门-槐房西 — 南苑路果园 - 槐房路南口
- 密5 — 牛角峪总站 - 啤酒厂北
- 554 — 郭庄子公交场站 - 六里桥北里
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 488 — 马各庄坤江市场 - 大北窑北
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- 顺21河南村 — 河南村 - 大胡营
- 478 — 小辛庄村 - 学知桥北
- 927 — 木樨园桥东 - 刘庄
- 顺26 — 裕龙小区 - 京顺车管所
- 810 — 香河总站 - 大北窑东