专167 线路
金卫路西口 - 四惠枢纽站
北京公交
北京公交 专167 公交车 站点和路线时刻表
专167 公交车 (金卫路西口 - 四惠枢纽站) 是一条包含10 个站点的路线,从金卫路西口出发,到四惠枢纽站结束。
金卫路西口
文化新大街东站
高碑店东
文化新大街北站
高碑店
惠河南街东口
惠河南街
通惠桥东
通惠桥西
四惠枢纽站
专167 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:25 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:25 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:25 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:25 - 20:00 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
专167 公交车 路线图
北京的专167线路图将很快提供。
专167 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专167 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 通40 — 漷县中学 - 中辛庄西口
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- 651 — 西直门 - 柳林村
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园
- 平2 — 滨河市场 - 平谷客运总站
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 机场10线 (北京南站线) — 3号航站楼 - 北京南站
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- 415 — 慧忠里 - 孙河东站
- 平30 — 红石门 - 平谷客运总站
- 637 — 次渠 - 北京站东
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- 快速直达专线100 — 郎家园 - 一城总站
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 快速直达专线74 — 大北窑南 - 垡头