H63 线路
昌平西关 - 于家园
北京公交
北京公交 H63 公交车 站点和路线时刻表
H63 公交车 (昌平西关 - 于家园) 是一条包含38 个站点的路线,从昌平西关出发,到于家园结束。
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
昌平东关
北邵洼
小北邵
官高
八家
东崔村
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿
桃林村
桃峪山庄
上苑
秦家屯
顺义半壁店(怀昌路)
下西市口
范各庄
南石槽
北石槽
寺上
李家史山(怀昌路)
桥梓(怀昌路)
西台上
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
青春路南口
怀柔南大街
怀柔南大街东口
东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下园市场
于家园
H63 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:25 - 16:55 | 10分 |
周二 | 07:25 - 16:55 | 10分 |
周三 | 07:25 - 16:55 | 10分 |
周四 | 07:25 - 16:55 | 10分 |
周五 | 07:25 - 16:55 | 10分 |
周六 | 07:25 - 16:55 | 10分 |
周日 | 07:25 - 16:55 | 10分 |
H63 公交车 路线图
北京的H63线路图将很快提供。
H63 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H63 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- H33 — 西台子 - 于家园
- 夜11 — 龙潭公园 - 翠林小区
- 专87 — 百子湾家园东站 - 双井桥西
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 快速直达专线75 — 工大桥 - 四惠枢纽站
- 605 — 石各庄 - 弘燕公交场站
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 观光1线 — 永定门内
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- 专80 — 回龙观公交场站
- 顺义31区间 — 国展新馆 - 唐洞村
- 407 — 安定门 - 回龙观公交场站
- 25 — 永定门长途汽车站 - 城外诚
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂