快速直达专线109 线路
广茂大街 - 地铁新宫站
北京公交
北京公交 快速直达专线109 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线109 公交车 (广茂大街 - 地铁新宫站) 是一条包含12 个站点的路线,从广茂大街出发,到地铁新宫站结束。
广茂大街
福苑东区
首座御园
公安大学大兴校区东站
金星乡
大白楼
寿宝庄
寿宝庄北站
团河路北口
西红门路东口
西营房
地铁新宫站
快速直达专线109 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 08:00 | 1小时 |
周二 | 07:00 - 08:00 | 1小时 |
周三 | 07:00 - 08:00 | 1小时 |
周四 | 07:00 - 08:00 | 1小时 |
周五 | 07:00 - 08:00 | 1小时 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线109 公交车 路线图
北京的快速直达专线109线路图将很快提供。
快速直达专线109 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线109 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 586 — 龙湖长楹天街 - 地铁孙河站
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 通1 — 岗山路口 - 八店
- M13 — 煤窝 - 斋堂(G109)
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站
- 883快车道北 — 德胜门西 - 南口北站
- 通21 — 通州北苑路口南 - 漷县镇小屯
- 685 — 城外诚 - 动物园枢纽站
- 438 — 西直门北 - 永丰公交场站
- 快速直达专线31 — 西单路口东 - 石景山古城
- 936支杏树台 — 杏树台(安四路) - 于家园
- 夜21 — 西直门 - 北京站东
- 平35花峪 — 花峪村委会 - 平谷客运总站
- 558 — 霍营公交场站 - 溪城家园
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 平18 — 夏各庄新城 - 三白山
- 85 — 广外关厢 - 五路
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站