快速直达专线35 线路
地铁西直门站 - 西直门
北京公交
北京公交 快速直达专线35 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线35 公交车 (地铁西直门站 - 西直门) 是一条包含12 个站点的路线,从地铁西直门站出发,到西直门结束。
地铁西直门站
北下关
北京交通大学
大柳树南站
大柳树北站
皂君庙
交大东路北口
北京交通大学东门
交大东路
高梁桥
地铁西直门站
西直门
快速直达专线35 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 18:30 | 15分 |
周二 | 07:15 - 18:30 | 15分 |
周三 | 07:15 - 18:30 | 15分 |
周四 | 07:15 - 18:30 | 15分 |
周五 | 07:15 - 18:30 | 15分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线35 公交车 路线图
北京的快速直达专线35线路图将很快提供。
快速直达专线35 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线35 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- 501 — 草桥 - 南苑机场
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站
- 936支杏树台 — 杏树台(安四路) - 于家园
- 478 — 小辛庄村 - 学知桥北
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 400内 — 公益东桥东
- 南苑机场专线 — 西单(民航营业大厦) - 南苑机场
- 826 — 采四小区 - 亦庄桥北
- 813 — 天赐良园二期 - 上上城五期
- 郊88 — 通州北苑路口南 - 小渔阳(平翔路)
- 602 — 老君堂北站 - 丰北桥
- 422 — 来广营西桥东 - 安贞桥北
- 838直达 — 松林店镇三义广场 - 六里桥东
- 兴20 — 大黑垡 - 黄村东大街东口
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- 运通108 — 苏州桥 - 上地六街东口
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑
- 机场6线 (上地、奥运线) — 首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园