快速直达专线85 线路
黄村火车站北 - 桂村
北京公交
北京公交 快速直达专线85 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线85 公交车 (黄村火车站北 - 桂村) 是一条包含6 个站点的路线,从黄村火车站北出发,到桂村结束。
黄村火车站北
大兴桥东
邢各庄北站
邢各庄
邢各庄南站
桂村
快速直达专线85 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:50 - 18:40 | 50分 |
周二 | 17:50 - 18:40 | 50分 |
周三 | 17:50 - 18:40 | 50分 |
周四 | 17:50 - 18:40 | 50分 |
周五 | 17:50 - 18:40 | 50分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线85 公交车 路线图
北京的快速直达专线85线路图将很快提供。
快速直达专线85 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线85 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H11 — 汤河口 - 于家园
- 111 — 白石桥东 - 崇文门内
- 57 — 靛厂新村 - 四惠枢纽站
- 891外 — 河滩
- 专109 — 苹果园南 - 工人疗养院
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 运通122 — 华纺易城公交场站 - 农业展览馆
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 67 — 樊家村公交场站 - 前门西
- 96 — 晓月苑公交场站 - 北京西站
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 300快内 — 草桥
- 密52 — 花园 - 密云汽车站
- 兴19 — 牛坊 - 康居小区北门
- H53环线 — 于家园