648-649联运 线路
疃里三区 - 八王坟东
北京公交
北京公交 648-649联运 公交车 站点和路线时刻表
648-649联运 公交车 (疃里三区 - 八王坟东) 是一条包含10 个站点的路线,从疃里三区出发,到八王坟东结束。
疃里三区
疃里一区
疃里新村
潞邑西路
小潞邑北站
小潞邑
耿庄桥北
结研所
北京物资学院南站
八王坟东
648-649联运 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:40 | 20分 |
周二 | 06:00 - 18:40 | 20分 |
周三 | 06:00 - 18:40 | 20分 |
周四 | 06:00 - 18:40 | 20分 |
周五 | 06:00 - 18:40 | 20分 |
周六 | 06:00 - 18:40 | 20分 |
周日 | 06:00 - 18:40 | 20分 |
648-649联运 公交车 路线图
北京的648-649联运线路图将很快提供。
648-649联运 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,648-649联运 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺21区间 — 牛栏山一中 - 李遂镇赵庄
- 860 — 曹碾 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 专30 — 鸭子桥路 - 天桥
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 机场5线 (中关村线) — 首都机场(3号航站楼) - 中关村四号桥(保福寺桥)
- 环城3 — 长阳体育公园
- 916龙泉庄 — 渤海镇政府 - 于家园
- 54 — 四惠桥 - 三营门
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- 842 — 大兴西胡林 - 鸿益驾校
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- 顺24 — 顺义龙府花园 - 东府
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 866 — 雁栖开发区汽车站 - 东直门
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- 936支汤河口 — 汤河口 - 于家园
- 916 — 怀柔汽车站 - 东直门
- 820 — 大地站 - 北京西站南广场