115 线路
康家沟 - 东黄城根北口
北京公交
北京公交 115 公交车 站点和路线时刻表
115 公交车 (康家沟 - 东黄城根北口) 是一条包含22 个站点的路线,从康家沟出发,到东黄城根北口结束。
康家沟
青年路南口
甘露园小区
十里堡(西行)
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口西
小庄路口北
水碓路口南
团结湖公园
团结湖路北口
长虹桥西
三里屯
工人体育场
工人体育馆
东四十条桥东
东四十条桥西
东四十条(东直门南小街)
张自忠路
宽街路口东
东黄城根北口
115 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
115 公交车 路线图
北京的115线路图将很快提供。
115 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,115 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 340 — 菜户营桥 - 怡海花园西门
- 夜24 — 和平东桥南 - 北京南站南广场
- 335 — 地铁海淀五路居站 - 东大街南口
- 346 — 西苑枢纽站 - 凤凰岭
- 特3 — 造甲村东 - 武圣北路
- 838直达 — 松林店镇三义广场 - 六里桥东
- H09 — 梭草 - 于家园
- 736 — 鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站
- 602 — 老君堂北站 - 丰北桥
- 运通108 — 苏州桥 - 上地六街东口
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心
- 专57 — 云岗
- 596 — 清河营公交场站 - 国际展览中心
- 620 — 新街口豁口 - 天通北苑
- 364 — 金盏 - 双桥农场西站
- 专30 — 鸭子桥路 - 天桥
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 快速直达专线35 — 地铁西直门站 - 西直门