兴44 线路
天宫院 - 前管营
北京公交
北京公交 兴44 公交车 站点和路线时刻表
兴44 公交车 (天宫院 - 前管营) 是一条包含18 个站点的路线,从天宫院出发,到前管营结束。
天宫院
大藏村
中藏路口
梨园路东口
梨园村委会
梨园西口
浴池
皮各庄
皮各庄路口
皮各庄北口
巴园子
赵家场
骑士公园
西大营村
溪水园
诸葛营
诸葛营南
前管营
兴44 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:40 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:40 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:40 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:40 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:40 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:40 - 19:30 | 10分 |
兴44 公交车 路线图
北京的兴44线路图将很快提供。
兴44 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴44 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 临6 — 地铁焦化厂站 - 北京焦化厂
- 专109 — 苹果园南 - 工人疗养院
- 平13 — 马坊东店 - 平谷客运总站
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 402 — 祁家坟 - 北岗子东站
- 682 — 地铁北苑站 - 亮马厂
- 666 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 密32 — 涝洼 - 密云南门
- 941快 — 北京西站南广场 - 中门寺生态园
- 水仙西-大北窑直达快车 — 水仙西路 - 大北窑东
- 400快外 — 看丹桥
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 450 — 青年路小区 - 望京桥东
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 300快内 — 草桥