311 线路
来广营西桥东 - 大运村公交场站
北京公交
北京公交 311 公交车 站点和路线时刻表
311 公交车 (来广营西桥东 - 大运村公交场站) 是一条包含26 个站点的路线,从来广营西桥东出发,到大运村公交场站结束。
来广营西桥东
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
利泽西街东口
东湖
北湖渠
黄草湾
新新家园
利泽西街西口
北苑路大屯北站
地铁大屯路东站
大屯东
豹房
洼里南口
中科院地理所
科学园南里中街
安翔北路西口
志新路
北京科技大学北门
成府路口西
北京语言大学
展春园西路
展春桥北
大运村路北口
大运村公交场站
311 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
311 公交车 路线图
北京的311线路图将很快提供。
311 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,311 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- 快速直达专线86 — 房山城关新城 - 六里桥东
- 889 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- 896 — 良乡梨村公交场站 - 七里庄
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 顺1 — 顺义滨河小区 - 河南村小区
- 密26 — 密云鼓楼南 - 兵马营
- 936支吉寺 — 吉寺 - 于家园
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 901快 — 燕化东岭 - 前门西
- 专2 — 前门
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 兴1 — 黄村火车站
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北