460 线路
马连店
北京公交
北京公交 460 公交车 站点和路线时刻表
460 公交车 (马连店) 作为一个循环线路运行,共有19 个站点,起始站点为马连店。
马连店
马连店村
龙锦苑四区
龙锦苑六区
良庄家园
龙跃苑二区
龙跃苑一区西门
龙跃苑四区北门
龙腾苑四区东门
龙跃苑四区西门
地铁回龙观站
育知路南口
龙腾苑三区东门
龙禧苑五区西门
北店嘉园
龙禧苑二区
流星花园西门
流星花园北门
马连店
460 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
460 公交车 路线图
北京的460线路图将很快提供。
460 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,460 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- 快速直达专线86 — 房山城关新城 - 六里桥东
- Y14支1 — 郭家湾 - 延庆南菜园
- 平5 — 兴谷园小区
- 通35 — 地铁梨园站 - 地铁九棵树站
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园
- 310 — 丰台体育中心 - 丰台区辛庄
- 532 — 杨闸环岛西 - 朝阳区四合庄
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- 水仙西-大北窑直达快车 — 水仙西路 - 大北窑东
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 321区间 — 张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- 通21 — 通州北苑路口南 - 漷县镇小屯
- 909 — 长建驾校 - 土井村西口(后厂村路)
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 383 — 杨坨 - 大峪
- 空港3 — 地铁后沙峪站 - 首都机场(2号航站楼)