运通102 线路
马家堡路北口 - 祥龙公交公司
北京公交
北京公交 运通102 公交车 站点和路线时刻表
运通102 公交车 (马家堡路北口 - 祥龙公交公司) 是一条包含34 个站点的路线,从马家堡路北口出发,到祥龙公交公司结束。
马家堡路北口
角门北路东口
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥东
赵公口桥西
定安路
李村
天坛南门
永定门东街
陶然桥东
陶然亭公园南门
开阳桥西
右安门西
大观园
菜户营桥北
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门北
天宁寺桥西
小马厂
北京西站
莲花桥
公主坟南
公主坟北
玉渊潭西门
航天桥南
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
定慧桥北(四环)
五孔桥
祥龙公交公司
运通102 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
运通102 公交车 路线图
北京的运通102线路图将很快提供。
运通102 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通102 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 机场3线 (北京站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京站东
- 397 — 大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- 412 — 甘露园 - 单店
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 672 — 郁金香花园南门 - 燕莎桥南
- 395 — 富丰桥西 - 复兴门南
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- 399内 — 石景山科技园
- 632 — 五路 - 五彩城公交场站
- 夜13 — 甘露园 - 地铁海淀五路居站
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 顺28道口 — 吉祥庄 - 北务镇道口
- 快速直达专线59 — 新干线小区北门 - 地铁回龙观东大街站
- 联运119-125 — 育惠南路 - 望和桥
- 550 — 羊圈头村 - 云岗
- 通42 — 觅子店中学 - 曹庄
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站