471 线路
望京花园西区北门 - 地铁望京西站
北京公交
北京公交 471 公交车 站点和路线时刻表
471 公交车 (望京花园西区北门 - 地铁望京西站) 是一条包含18 个站点的路线,从望京花园西区北门出发,到地铁望京西站结束。
望京花园西区北门
望京科技创业园
望京花园东区北门
望京花园东区
望京东园
望京西园三区北门
望京街西口
望京西园四区
广顺南大街北口
望花路
花家地北里
花家地南里
花家地南街
花家地西里二区
阜通西大街西口
望京桥北
望京西路
地铁望京西站
471 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
471 公交车 路线图
北京的471线路图将很快提供。
471 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,471 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 135 — 康家沟 - 二里庄
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 兴33 — 黄村火车站 - 鹅房
- H37 — 庙上 - 于家园
- 房37 — 行宫小区 - 房山购物中心
- 596 — 清河营公交场站 - 国际展览中心
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 顺43 — 解放村 - 九王庄
- 377 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 房14 — 陈家坟 - 地铁广阳城站
- 夜8 — 小马厂 - 地铁北宫门站
- 快速直达专线37 — 中关村南 - 昌平东关
- 52 — 靛厂新村 - 平乐园
- 昌22 — 朝凤庵村 - 平西府(立汤路)
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 31 — 甜水园街北口 - 北京华侨城
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- 开发区4 — 景园街 - 开发区交通服务中心