顺16 线路
顺义法医院 - 大林
北京公交
北京公交 顺16 公交车 站点和路线时刻表
顺16 公交车 (顺义法医院 - 大林) 是一条包含39 个站点的路线,从顺义法医院出发,到大林结束。
顺义法医院
怡馨家园顺义西门
顺义火车站
顺鑫农业
隆华
顺义三中
顺义公路分局
顺义东大桥
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯村
顺义农机驾校
银杏园
北彩
前郝家疃
郝家町
郝家町
桥头
白马路口
马辛庄
前鲁
后鲁
后鲁
前礼务
北小营
北小营中学
水色时光
西乌鸡
东乌鸡
构件厂
牛富屯
木林镇马坊
木林路口
上园子
小韩庄
小韩庄北
大韩庄
大林西
大林
顺16 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:20 | 10分 |
顺16 公交车 路线图
北京的顺16线路图将很快提供。
顺16 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺16 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 32 — 国家工商总局 - 公主坟西
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门
- 955 — 岗山村南站 - 东方太阳城
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- 388 — 疃里三区 - 大北窑东
- 密5 — 牛角峪总站 - 啤酒厂北
- Y16 — 瓦庙 - 延庆南菜园
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 郊86 — 通州北苑路口南 - 怀柔火车站
- 365区间 — 航天城南站 - 永丰公交场站
- 815快 — 八王坟东 - 诸葛店
- 593 — 环行铁道 - 地铁北苑路北站
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- 634 — 郭庄子公交场站 - 保福寺桥西
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 907 — 大韩继(房易路) - 地铁长阳站
- 846 — 杨秀店 - 大北窑南
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街