机场5线 (中关村线) 线路
首都机场(3号航站楼) - 中关村四号桥(保福寺桥)
北京公交
北京公交 机场5线 (中关村线) 公交车 站点和路线时刻表
机场5线 (中关村线) 公交车 (首都机场(3号航站楼) - 中关村四号桥(保福寺桥)) 是一条包含9 个站点的路线,从首都机场(3号航站楼)出发,到中关村四号桥(保福寺桥)结束。
首都机场(3号航站楼)
首都机场(2号航站楼)
首都机场一号航站楼
广顺桥南
湖光中街
惠新东桥西
亚运村(安慧桥)
北京城市学院
中关村四号桥(保福寺桥)
机场5线 (中关村线) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周二 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周三 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周四 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周五 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周六 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周日 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
机场5线 (中关村线) 公交车 路线图
北京的机场5线 (中关村线)线路图将很快提供。
机场5线 (中关村线) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,机场5线 (中关村线) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房33 — 广阳城 - 薛庄村
- 413 — 南十里居 - 东直门
- 368内 — 航天桥西
- 917快 — 欧美亚汽车城 - 天桥
- 昌18 — 韩台 - 漆园村
- 快速直达专线79 — 燕莎桥东 - 北岗子东站
- 400内 — 公益东桥东
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 密65 — 山神庙 - 密云鼓楼
- 密17支2 — 庄头 - 新中街
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 专27 — 达官营 - 丽泽桥
- 558 — 霍营公交场站 - 溪城家园
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄
- 机场4线 (公主坟线) — 首都机场(3号航站楼) - 公主坟北
- 943区间 — 固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- 兴33 — 黄村火车站 - 鹅房