昌25 线路
地铁龙泽站 - 地铁回龙观站
北京公交
北京公交 昌25 公交车 站点和路线时刻表
昌25 公交车 (地铁龙泽站 - 地铁回龙观站) 是一条包含24 个站点的路线,从地铁龙泽站出发,到地铁回龙观站结束。
地铁龙泽站
龙华园南区
龙华园
三合庄园
华北电力大学南门
城北回龙观市场
风雅园北
风雅园北
回龙观小区
龙禧苑三区路口西
龙禧苑三区北门
流星花园
流星花园西门
流星花园一区北门
马连店村
龙锦苑四区
龙锦苑六区
龙跃苑二区
龙跃苑一区西门
龙跃苑四区北门
龙腾苑四区北门
龙腾苑五区
龙腾苑四区
地铁回龙观站
昌25 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:50 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:50 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:50 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:50 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:50 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:50 - 20:00 | 10分 |
昌25 公交车 路线图
北京的昌25线路图将很快提供。
昌25 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌25 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 密25 — 密云鼓楼南 - 南天门
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 362 — 西直门 - 地铁西二旗站
- 通2 — 港北 - 地铁通州北苑站
- 平30 — 红石门 - 平谷客运总站
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- 密22 — 密云电信大厦 - 娄子峪
- 顺17 — 宜宾商城 - 大坝洼
- 509 — 地铁西二旗站 - 中央党校北门
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- 619 — 焦庄桥北 - 北京站东
- 901 — 燕化东岭 - 六里桥北里
- 开发区3 — 鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
- 机场11线 (亦庄线) — 首都机场(2号航站楼) - 兴基伯尔曼饭店
- 专93 — 地铁长阳站