H29 线路
石洞子 - 于家园
北京公交
北京公交 H29 公交车 站点和路线时刻表
H29 公交车 (石洞子 - 于家园) 是一条包含55 个站点的路线,从石洞子出发,到于家园结束。
石洞子
帽山
帽山沟门
头道穴
四道穴
西府营
喇叭沟门乡下湾子
喇叭沟门
北甸子
大甸子
对角沟门
北八道河
七道河(京加路)
二道河
二道河东沟
杨树湾
长哨营
老西沟门
王四沟门
兰营
东黄梁
古石沟门
汤河口东(京加路)
汤河口西
汤河口
大黄塘
小黄塘
汤河口镇马圈
前安岭
安洲坝
转山子
琉璃庙
南台
柏查子
梧桐豪
七道沟
后山铺
黄土梁
幽谷神潭
八亩地
椴树岭
北台子
峪道河
九谷口(京加路)
青龙峡道口
怀北庄
雁栖湖
怀北镇
北台下
雁栖镇
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园一区
于家园
H29 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 13:30 | 单程出发 |
周二 | 13:30 | 单程出发 |
周三 | 13:30 | 单程出发 |
周四 | 13:30 | 单程出发 |
周五 | 13:30 | 单程出发 |
周六 | 13:30 | 单程出发 |
周日 | 13:30 | 单程出发 |
H29 公交车 路线图
北京的H29线路图将很快提供。
H29 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H29 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- 通17 — 西集 - 吕家湾
- 108 — 崇文门外 - 大屯南
- 565 — 地铁园博园站 - 云岗
- H63 — 昌平西关 - 于家园
- 快速直达专线27 — 杏石口 - 地铁八宝山站
- 快速直达专线88 — 望湖公园 - 夏家园
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- 833定班 — 河北庄 - 朱家坟
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- 308 — 鲁谷路衙门口 - 白云路
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑
- 314 — 长陵 - 昌平东关
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- M15 — 爨底下村 - 斋堂
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚