K868路学院线 线路
浙江财经学院 - 东方学院
杭州公交
杭州公交 K868路学院线 公交车 站点和路线时刻表
K868路学院线 公交车 (浙江财经学院 - 东方学院) 是一条包含9 个站点的路线,从浙江财经学院出发,到东方学院结束。
浙江财经学院
高教东区
百联奥特莱斯(文海北路北口)
启辉路口
盐仓汽车站
盐仓管委会
老盐仓
张家桥
东方学院
K868路学院线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
周二 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
周三 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
周四 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
周五 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
周六 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
周日 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
K868路学院线 公交车 路线图
杭州的K868路学院线线路图将很快提供。
K868路学院线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,K868路学院线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 720路 — 钱江农场公交站 - 金山公交站
- 738路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- K718路 — 通惠路公交站
- 97路 — 浙大紫金港校区 - 农副产品物流中心
- 541路 — 汽车东站公交停车场 - 前进
- 94路 — 赛博工场 - 大关西六苑
- 10路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 414路 — 益农公交站 - 城北停车场
- 379路 — 鸭兰村 - 刘文村
- 202路 — 武林广场 - 公交六公司
- 7路外环 — 农大西门
- B支8路 — 石濑村委 - 三墩
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 723路 — 江桥北 - 广仁小区
- 789路 — 新西湖小镇(中泰) - 余杭
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 542路 — 伟东桥 - 汽车东站公交停车场
- 801路 — 长板巷 - 胡雪岩故居
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 341区间 — 龙洞 - 大安村