306路 线路
黄龙公交站 - 留下南
杭州公交
杭州公交 306路 公交车 站点和路线时刻表
306路 公交车 (黄龙公交站 - 留下南) 是一条包含19 个站点的路线,从黄龙公交站出发,到留下南结束。
黄龙公交站
九莲新村
学院路黄姑山
天目山路学院路口
古荡东
古荡西
浙大科技园
炮台新桥
新凉亭
老东岳
东方中学
龙驹坞
金鱼井
营门口
杨家牌楼
西穆坞
留下老街
留和家苑
留下南
306路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:54 | 12分 |
周二 | 05:30 - 21:54 | 12分 |
周三 | 05:30 - 21:54 | 12分 |
周四 | 05:30 - 21:54 | 12分 |
周五 | 05:30 - 21:54 | 12分 |
周六 | 05:30 - 21:54 | 12分 |
周日 | 05:30 - 21:54 | 12分 |
306路 公交车 路线图
杭州的306路线路图将很快提供。
306路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,306路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- 2691路 — 永泰村 - 塘栖公交中心站
- 453区间 — 黄湖公交站 - 里山村
- 799路 — 塘栖公交中心站 - 东山村
- 731路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- 875路 — 马谷 - 临浦公交站
- 824路 — 省第六监狱 - 人民大道公交站
- 763路 — 高铁余杭站 - 余杭高级中学
- 35路 — 黄家村公交站 - 吴山公交站
- 752路 — 进化公交站 - 临浦公交站
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南
- 32路 — 雷霆路 - 武林门北
- 7路外环 — 农大西门
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站
- 临安28路 — 北站 - 上东
- 452路 — 黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)
- 770路 — 水漾人家 - 地铁乔司站
- K9路内环 — 汽车东站