91路 线路
祥运路公交站 - 汽车西站
杭州公交
杭州公交 91路 公交车 站点和路线时刻表
91路 公交车 (祥运路公交站 - 汽车西站) 是一条包含20 个站点的路线,从祥运路公交站出发,到汽车西站结束。
祥运路公交站
祥园路杭行路口
杭行路祥庆街口
杭行路石祥路口
汽车城汽配市场
汽车北站(莫干山路)
申花路东口
方家埭
北庄塘
大家塘
萍水西街竞舟北路口
三坝
杭三大桥
政新花园
骆家庄南
桂花城
古墩路金月巷口
古墩路平安桥
天目山路古墩路口
汽车西站
91路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
周二 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
周三 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
周四 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
周五 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
周六 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
周日 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
91路 公交车 路线图
杭州的91路线路图将很快提供。
91路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,91路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 1198路外环 — 塘栖公交中心站
- 195路 — 江陵路南 - 官巷口
- 758路 — 衙前镇政府 - 明华村
- 11路 — 翠苑一区 - 城站火车站
- 173路 — 下沙城
- 321路 — 大关小区 - 临平站
- 112路 — 南环路公交站 - 云栖小镇
- 481路 — 闲林公交中心站 - 孙家坞
- 749路 — 江东公交站 - 义蓬站
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 27路定时班 — 龙井村 - 岳王路
- 1600路 — 采荷路秋涛路口 - 水湘社区
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 707路 — 北山公园
- 124路 — 邮电路 - 白马湖南
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场