748路 线路
庆丰 - 北山公园
杭州公交
杭州公交 748路 公交车 站点和路线时刻表
748路 公交车 (庆丰 - 北山公园) 是一条包含39 个站点的路线,从庆丰出发,到北山公园结束。
庆丰
红界
镇中村
幸福村
大西村
裕民村
正凯集团
东桥村
天新纺织
甘露桥
花神庙村
靖江镇政府
靖江农行
靖江老街
靖江卫生院
靖江南桥
解放桥
方千娄
工农村
群谊村
坎山下街菜场
坎山镇政府
坎山医院
民丰河村
甘露亭村
甘露村桥头
鑫福纺织
宁野农业装备(新塘头村)
芝兰村
元沙村东
元沙村
苗禽市场
萧山特钢
中信特钢
城东小学
萧山商业城
萧绍路通惠路口
萧山汽车总站
北山公园
748路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 16:50 | 5分 |
周二 | 06:00 - 16:50 | 5分 |
周三 | 06:00 - 16:50 | 5分 |
周四 | 06:00 - 16:50 | 5分 |
周五 | 06:00 - 16:50 | 5分 |
周六 | 06:00 - 16:50 | 5分 |
周日 | 06:00 - 16:50 | 5分 |
748路 公交车 路线图
杭州的748路线路图将很快提供。
748路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,748路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 207路 — 第二长话枢纽大楼 - 武林小广场
- 720路 — 钱江农场公交站 - 金山公交站
- 199路 — 蒋村法昌寺 - 艮山门东站
- 488路 — 农副产品物流中心 - 亲亲家园
- 281路高峰 — 水碧苑 - 城站火车站
- 312路区间 — 阔板桥社区 - 焦家村公交中心站
- 312路 — 焦家村公交中心站 - 刘文村
- 479C区间 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 海宁K530路 — 临平南站 - 长安
- 313路 — 瓶窑 - 和睦新村
- 14路 — 汽车南站 - 武林门
- 453区间 — 黄湖公交站 - 里山村
- 94路 — 赛博工场 - 大关西六苑
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- B支6路 — 钱江湾花园 - 庆春广场西(三叉村)
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 485路 — 瓶窑南 - 何家头
- 325路 — 城站火车站 - 九堡