741舜湖 线路
通惠路公交站 - 舜湖
杭州公交
杭州公交 741舜湖 公交车 站点和路线时刻表
741舜湖 公交车 (通惠路公交站 - 舜湖) 是一条包含57 个站点的路线,从通惠路公交站出发,到舜湖结束。
通惠路公交站
萧山区技工学校(金家浜)
通惠路南环路口
高运集团
曾家桥(琴山下)
城南村
张亮桥
东蜀山
浙江军联
蜀山街道办事处
东庄周
犁头金
立新村
之江有机硅
大路张
孔湖村(韩家山)
袄庄陈
鲁家坞
白鹿塘北
通济桥
萧二中
临浦油车桥(发达齿轮)
柏山陈
临浦电厂
前孔
南方大厦
临浦体育馆
萧山第三职高
萧山三院
临浦公交站
三弘集团
浦南卫生院
桥里
浦南小学
塘头钟
钟家坦
后倪
下甫王
横山傅
田头庄
梅里
桃北新村北
桃北新村南
桃北新村南
浦二路口
浦阳迎宾路口
浦阳迎宾路口
茗坞村岔口
新谊村
萧山服务区
新河口村
十三房童家山
山前许
桃源公交站
老包洪线路口
陶家桥
舜湖
741舜湖 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:08 - 17:08 | 5分 |
周二 | 07:08 - 17:08 | 5分 |
周三 | 07:08 - 17:08 | 5分 |
周四 | 07:08 - 17:08 | 5分 |
周五 | 07:08 - 17:08 | 5分 |
周六 | 07:08 - 17:08 | 5分 |
周日 | 07:08 - 17:08 | 5分 |
741舜湖 公交车 路线图
杭州的741舜湖线路图将很快提供。
741舜湖 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,741舜湖 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 313路 — 瓶窑 - 和睦新村
- 富阳5路 — 客运西站 - 客运南站
- B7路 — 焦家村公交中心站 - 崇贤新城
- 287路 — 龙翔桥 - 中村
- 101路 — 西湖体育馆 - 杭州汽车客运中心
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- 453路 — 黄湖公交站 - 青山村
- 海宁K530路 — 临平南站 - 长安
- 602路 — 鹳山公园 - 富阳客运西站
- 717路环线 — 通惠路公交站
- 227路 — 火车东站西 - 和睦新村
- 711路 — 立新村 - 杭州火车南站(萧山)
- 197路 — 文三支路 - 南环路公交站
- 202路 — 武林广场 - 公交六公司
- 471路 — 百亩地 - 余杭西站
- 232路 — 湘湖公交站 - 广仁小区
- 1604路 — 运新花苑 - 汽车南站
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 264路 — 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站