186路 线路
蒋村公交中心站 - 庆春广场南
杭州公交
杭州公交 186路 公交车 站点和路线时刻表
186路 公交车 (蒋村公交中心站 - 庆春广场南) 是一条包含16 个站点的路线,从蒋村公交中心站出发,到庆春广场南结束。
蒋村公交中心站
蒋村商住区
雅仕苑
文一西路毛家桥路口
翠苑一区
白荡海
石灰桥
密渡桥
省府大楼东
小车桥
众安桥
庆春路皮市巷
省青春医院
庆春路红菱新村
庆春广场东
庆春广场南
186路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
186路 公交车 路线图
杭州的186路线路图将很快提供。
186路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,186路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 87路 — 黄龙旅游集散中心 - 之江路南复路口
- 进杭公交七号线 — 杭州火车东站 - 富阳万市
- 528路 — 城站火车站 - 半山路公交站
- 194路 — 蒋村公交中心站 - 滨文中心站
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 857路 — 七贤桥 - 三墩
- 264路 — 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
- 763路 — 高铁余杭站 - 余杭高级中学
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站
- 178路 — 望江东路公交站 - 东方文化园
- 377路 — 下沙城 - 下沙南路公交站
- 58路外环 — 大关小区
- 320路 — 火车东站东 - 下沙高教文津站
- 462路 — 城北宝元 - 余杭汽车站
- 52路环线 — 黄龙旅游集散中心
- 76路 — 运河广告产业园 - 公交总公司
- 759路 — 通惠路公交站 - 五联村
- 假日13线 — 黄龙旅游集散中心 - 洪园
- 872路 — 云峰村 - 义桥公交站