750路 线路
新农都 - 广仁小区
杭州公交
杭州公交 750路 公交车 站点和路线时刻表
750路 公交车 (新农都 - 广仁小区) 是一条包含20 个站点的路线,从新农都出发,到广仁小区结束。
新农都
新汉路旺园路口
新华村
明辉花园
新世纪市场
国际俱乐部
萧山区人武部
萧山医院
区总工会
天虹百货
人民路口
通惠路公交站
萧山区技工学校
萧山电大
世纪联华南环路店
高桥初中
潘水南苑
严家埭社区
朝晖初中
广仁小区
750路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:10 | 5分 |
周二 | 06:20 - 21:10 | 5分 |
周三 | 06:20 - 21:10 | 5分 |
周四 | 06:20 - 21:10 | 5分 |
周五 | 06:20 - 21:10 | 5分 |
周六 | 06:20 - 21:10 | 5分 |
周日 | 06:20 - 21:10 | 5分 |
750路 公交车 路线图
杭州的750路线路图将很快提供。
750路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,750路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区
- 45路 — 长板巷 - 钱潮路公交站
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 384路 — 十九号路二十四号大街口 - 东沙商业中心
- 368路 — 衙前汽车站 - 滨盛公交站
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 657路 — 萧十一中 - 商城花园
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院
- 724路 — 瓜沥公交站 - 党湾镇政府
- 7路 — 灵隐 - 城站火车站
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 54路外环 — 蒋村公交中心站
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百
- 883路 — 畈里陈 - 临浦公交站
- K155路 — 城站火车站 - 和睦新村
- 81路 — 环丁路公交站 - 景芳南站
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 263路 — 东新园小区 - 城站火车站
- 403路 — 焦家村公交中心站 - 池华街公交站